Достижения обучающихся в олимпиадах
Региональный
уровень
Годы
|
Фамилия участника
|
Класс
|
Мероприятия
|
Результат
|
2014-2015
|
Борисова
Мария
|
10
|
Региональная
научно-практическая конференция, проводимая строительным колледжем
Нижневартовска
|
Диплом
2 степени
|
2015-2016
|
Масюк Анастасия
|
11
|
Региональная
научно
–практическая конференция «Твое здоровье в твоих руках», проводимая
Нижневартовским медицинским колледжем
|
Диплом 1 степени
|
Быкодерова Варвара
|
11
|
Региональная
научно
–практическая конференция «Твое здоровье в твоих руках», проводимая
Нижневартовским медицинским колледжем
|
Диплом 2 степени
|
|
Борисова Мария
|
11
|
Региональная
научно
–практическая конференция «Твое здоровье в твоих руках», проводимая
Нижневартовским медицинским колледжем
|
Диплом
3 степени
|
|
Муниципальный уровень
|
||||
Фамилия
участника
|
Класс
|
Мероприятия
|
Результат
|
|
2014-2015
|
Члены
экологического отряда
|
Городская экологическая
игра «Великолепная пятерка»
|
Грамота
2 место
|
|
Борисова
Мария
|
10
|
Региональная
научно-практическая конференция, проводимая строительным колледжем
Нижневартовска
|
Диплом
2 степени
|
|
2016-2017
|
Члены экологического отряда
|
Городская экологическая
игра «Крестики - нолики»
|
Грамота 2 место
|
|
Обучающиеся 6 г класса
|
5
|
Городской
конкурс
плакатов
«В
защиту хвойных деревьев»
|
Грамота
|
|
Члены экологического отряда
|
Городская экологическая игра
«Великолепная пятерка»
|
Грамота
за участие
|
||
Члены экологического отряда из 7д
класса: Ильченко Оля, Ильченко Саша, Ковалев Тимур
|
7
|
Городской
экологический
конкурс «Мой город»
|
Благодарность за активное участие
|
|
2017-2018
|
Ильченко Александра
|
9
|
Городской
экологический
конкурс «Знатоки природы»
|
Грамота за 1 место в номинации «Водоемы и водоисточники»
|
Ильченко Ольга
|
9
|
Городской
экологический
конкурс «Знатоки природы
|
Грамота за 1 место в номинации «Флора»
|
|
Агафонова Дарья
|
7
|
Городской Слёт
научных обществ обучающихся
|
Диплом 2 степени
|
Всероссийские олимпиады школьников: муниципальный этап
Годы
|
Фамилия,
имя обучающегося
|
Класс
|
Предмет
|
Результат
|
2014
|
Кордеяко
Анна
|
11
|
экология
|
3 место
|
Борисова
Мария
|
10
|
биология
|
1 место
|
|
2015
|
Масюк
Анастасия
|
11
|
биология
|
2 место
|
Масюк
Анастасия
|
11
|
экология
|
1 место
|
|
Быкодерова
Варвара
|
11
|
экология
|
2 место
|
|
Герасимова
Юлия
|
11
|
экология
|
3 место
|
|
2016
|
Ильченко
Александра
|
8
|
экология
|
3 место
|
2017
|
Ильченко
Ольга
|
9
|
экология
|
2 место
|
2018
|
Черкасова
Вера
|
9
|
экология
|
3 место
|
Ильченко
Ольга
|
10
|
экология
|
3 место
|
региональный этап
Годы
|
Фамилия,
имя обучающегося
|
Класс
|
Предмет
|
Результат
|
2014
|
Кордеяко
Анна
|
10
|
экология
|
2 место
|
2015
|
Кордеяко
Анна
|
11
|
экология
|
5 место
|
2016
|
Масюк
Анастасия
|
11
|
экология
|
4 место
|
Комментариев нет:
Отправить комментарий